Отказ во въезде в Грузию через Верхний Ларс без объяснений - Как решить проблему при наличии бизнеса и автомобиля в Грузии?
Два раза отказали во въезде в Грузию через Верхний Ларс. Без каких либо разъяснений по иным причинам. Кто может помочь в этом деле? На территории Грузии имеем бизнес зарегистрированный и машина стоит.
Лучший ответ
Вам только на территории Грузии могут юристу помочь. Этот вопрос можно решить только в суде.
С уважением.
Необходимо на прямую свяжитесь сомной (консултация платная) с ув.