Отказ в принятии заявлений на социальный контракт из-за предыдущего соцконтракта?
- социальный контракт – это соглашение, которое заключается органами соцзащиты с гражданами и семьями, доход которых по независящим от них причинам ниже прожиточного минимума, установленного в соответствующем субъекте РФ;
- социальный контракт направлен на то, чтобы помочь нуждающимся перейти на самообеспечение;
т.е.соцконтракт выдается только тем, у кого 1) доход ниже прожиточного минимума + 2)цель этой выплаты - помочь организовать свое дело; 3) в результате этой госудерственной помощи вы должны были начать свое дело и больше не нуждаться в господдержке (переастать быть малоимущими);
Сейчас кредиты на мужчин банки одобряют с трудом из за сво, попробуйте в другом банке.
Да, Л больше, правомерно. Повторное заключение допускается через 2 года. Но об этом только начали говорить. Ранее вообще строго - только один раз.