Получено уведомление о блокировке за просмотр порнографии с несовершеннолетними и требование штрафа 10000 рублей
Мне пришло уведомление, что я заблокирована за просмотры файлов содержащих порнографию и насилие над несовершеннолетними! И что штраф 10000 рублей который нужно оплатить за 6, а по некоторым ссылкам 10 часов, иначе возбудят уголовное дело.
Лучший ответ
Здравствуйте! Это обычный вирус компьтерный или мошнники и не более откатите систему на ближайшую дату и все.
Возможно за вами Скоро приедут.