Школьный хулиган применил боксёрский прием на перемене - мой сын был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом спины, а я не знаю, что делать, так как школа отказывается отч
На перемене в школе (3 класс) моему сыну одноклассник применил боксёрский прием, схватив обе ноги, уложив на спину, при падении сын ударился головой до потери сознания, скорую не вызвали, сын провел в больнице 4 дня, закрытая черепно-мозговую травма, сотрясение мозга, ушиб спины, 3 недели дома.
Какие мои действия? По максимум. Отчислять не хотят хулигана, директор говорит не может отчислить. Благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия.
Конечно, никто хулигана не отчислит. А вот предъявить иск к родителям того мальчика вы можете: за лечение (все траты), и моральный ущерб.
Обращайтесь в ОВД с заявлением, далее с иском в суд к родителям виновника.