Поведение школьной хулиганки - как найти решение и кому обратиться
К моей дочери Вяжется школьная хулиганка из класса: толкает ее, задирает, сегодня повалила на пол. Моя дочь в 6 классе. Хулиганка была на домашнем обучении, сейчас вернулась в школу. Она проблемная девочка. Задирала мою дочь и в начальной школе. Учитель не реагирует Кому и как жаловаться? Не хочу, чтобы дошло до серьезных членовредительств. Спасибо. Фролова Ольга.
Лучший ответ
Стоит обратиться к директору школы. и пригрозить, что обратитесь в департамент образования и в прокуратуру, если не примут меры
Благодарю Вас за полезную консультацию!