Жизнь сверху - как постоянные ночные активности ребенка-инвалида мешают соседям?
Сверху живут соседи, у которых ребёнок инвалид. Он постоянно бегает-прыгает по квартире (но ладно это днем, днем - что хочешь, то и делай), но это продолжается до 12-1 ночи! И начинается все заново с 6 утра. То прыгает, то что-то двигает, сил нет. Ходила разговаривать с матерью, она только "Извините, ребенок - инвалид, ночная активность". А мне что делать? Я беременна, итак плохо сплю, а тут еще раньше часу ночи не уснешь.
Лучший ответ
По факту нарушения покоя, вызывате учатскового-уполномоченного. Записывайте шум и сопутствующие обстоятельства на видео, если возможно, приглашайте соседей или заручитесь их поддержкой для дачи показаний представителям ОВД.. Изучайте Закон Хабаровского края от 28.09.2022 № 327 "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Хабаровского края".
Большое спасибо!