Как оспорить исковое заявление по оплате задолженности от Олерон+ без подписанных договоров и не вывезенного мусора?

Могу ли я оспорить исковое заявление по оплате задолженности от Олерон+. Причем договоров не подписывал, Мусор не вывозили ни разу А иск в отношении меня подали.
Лучший ответ

Здравствуйте. Очевидно речь о вывозе отходов, вы можете подать возражения. Но там договор уведомительный, и не смотря на то что вы его не подписывали с вами он заключен.

Андрей, чтобы вам помочь, нужно видеть исковое заявление, на иск нужно грамотно составить возражения, которые и приобщить к материалам дела.

Иск то на руках?