ПФР неправильно перечислил страховую часть пенсии - что делать и кому обращаться?
В ПФР подано заявление о перечислении страховой части пенсии в " Почта Банк" С учетом исполнительного производства пенсионный фонд перечислил только 50% процентов страховой части пенсии, осталось существенно меньше прожиточного минимума. И.П. было приставом отменено, но П.Ф.Рф проигнорировано или не получено. Стоит ли мне обращаться в филиал П.Ф. по месту пребывания г. Долгопрудный, если зарегистрирован в регионе. Спасибо. Сергей.
Лучший ответ
Если вы хотите решить вопрос с пенсией, то да, стоит обратиться в филиал Пенсионного фонда Российской Федерации по месту вашего проживания. Они могут провести дополнительный анализ ситуации и помочь вам решить проблему. Рекомендуется иметь при себе все необходимые документы, такие как копии заявления о перечислении пенсии и судебные документы, если они есть.
Спасибо, Вы мне очень помогли!