Усложнения после защемления дисков позвоночника - как бороться со сложившейся ситуацией?
На данный момент у меня сильные боли в ногах, лопатках и руках в связи с защемлением дисков позвоночника в пояснично крестцовым и шейном отделе. Был на приеме у хирурга, он назначил невролога в городском госпитале и дал освобождение на 6 суток от служебных обязанностей. Прошло уже 2 недели, а меня еще не свозили на прием к неврологу и при этом отказываются писать освобождение в мед роте. Как стоит поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь повторно к хирургу или сами к невропатологу.