Как продать квартиру без узаконенной перепланировки. Чтобы в последствии у меня не было проблем. С уважением александр.
Так и продать квартиру, ничего не узаконивая.
Нужно либо привести помещение в первоначальное состояние, либо узакониь, либо в договоре указать, что имеется незаконная перепланировка.
Здравствуйте.
То есть, перепланировка есть, и она не согласована? В этом случае продать не сможете, поскольку должны быть внесены изменения в документы. Нужно согласовать. Если это не несущие стены, то акт согласования сможете получить и после перепланировки.
С уважением.
Проблемы будут у того кто купит жильё, а не у вас. Узаканивайте и продавайте.
Если покупатель не возражает, то ограничений в продаже нет.