Можно ли подать жалобу на МФО во время процедуры банкротства и реализации имущества?
Прохожу процедуру банкротства, идёт реализация имущества, а мфо присылает на электронную почту предложение взять займ. Могу я на мфо жаловаться?
Лучший ответ
Добрый день!
А смысл жаловаться?
Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Спасибо за полезный совет!
А на что жаловаться - то, на предложение займа? Не нужен, не берите.
Мне не понравился Ваш ответ!
Жаловаться Это Ваше право.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте
да, можете в УФАС и в ЦБ.