Как правильно защитить свое жилье и семью в случае нападения, и какие последствия могут быть после применения травматического оружия?
Можно, но вас могут пристрелить или посадить за сопротивление, даже если в остальном вы чисты. Я бы не стал.
Они должны представится. И потом, с чего они к вам будут ломиться, если вы не преступник?
С уважением.
История Воронцова повторяется точка ну в пралях отбиваться любыми подручными средствами, а если есть чем пострелять то можно и убрать с пути пару гоблинов.
Полагаю, что у автора не гипотетическая ситуация.
По данной ситуации больше вопросов, чем ответов.
Предоставьте личным сообщением информацию, если это правда БЫЛО.
По ошибке например. Или из-за комментария в социальной сети, как это бывает, преступник сейчас не обязательно убийца или насильник.