Продажа детских игрушек без сертификата - что нужно знать самозанятым и какие последствия ждут?
Сертификат соответствия на игрушки — это официальное удостоверение, подтверждающее, что изделие отвечает требованиям технического регламента ТР ТС 008/2011, действующего на всей территории Евразийского экономического союза.
Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).