Документы на ребёнка при путешествии в Абхазию - важные моменты и требования.
При въезде в Абхазию дочери будет 13,а при выезде 14,также по свидетельству или будут трудности? И ещё обязательно ли должен ребёнок быть вписан в паспорт.
Лучший ответ
Нет, даётся 90 дней на получение паспорта в 14 лет.
Ребёнок либо должен быть вписан у вас, либо иметь свой загранпаспорт.
Спасибо, что проконсультировали!