Порядок оформления сделки купли земельного участка 4 соток - список документов, проверка и важные моменты для безопасности денег, передача средств и необходимость расписки
Порядок оформления сделки (купля земельного участка 4 сот.) .Список документов при покупке (что нужно проверить и на что обратить внимание, чтобы не остаться без денег). И когда происходит передача денег, нужна ли расписка. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, то что вы описываете в вопросе-услуга сопровождения сделки купли-продажи недвижимости.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта для оказания данной услуги. Даже удаленно.
Спасибо за помощь!