Как быть, если через 10 лет потеряли чеки на оплату алиментов, но отчитывались перед судебными приставами?

Что делать в ситуации когда человек постоянно оплачивал алименты ребёнку отчитывался перед судебными приставами постоянно но естественно чеки так как он платил через почту потеряли свой вид и отчитаться за 10 лет по данным чекам просто нету возможности так как они уже не читаются даже вообще насколько это законно если он постоянно отчитывался об уплате алиментов.
Лучший ответ

Здравствуйте, вам был дан ответ на данный вопрос.

Напишите заявление в отдел судебных приставов о предоствлении полного реестра платежей единым реестром.

Такое же заявление можно написать в почту России.

Обращайтесь на почту России. В любом случае, если бы должник нарушил сроки платежей, то приставы бы уже пытались обратить взыскание на имущество.