Может ли пристав требовать отчетности за алименты за последние 10 лет, если муж всегда платил?
Здравствуйте, а с какой целью пристав требует этот отчет, если он оплачивал через них. Или он оплачивал без участия приставов. Если да, то и пусть отнесет те нечитающиеся чеки, пусть сидят и читают.
Кому и как платил ваш муж алименты? На основании исполнительного производства? Приставу или напрямую бывшей жене? Пишите понятнее.
Бывшей жене через почту, отчитывался по чекам приставал раз в полгода.