Управляющая компания не согласна с представлением прокуратуры и намерена действовать в свою защиту.
УК необходимо только дать ответ на представление в течение 30 дней и не более. Напишите в ответе, что представление рассмотрено, однако с ним полностью или в части УК не согласна. Данный документ носит рекомендательный характер.
Здравствуйте!
Необходимо обжаловать постановление в судебном порядке
.
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки искового заявления!
Можно ничего не делать. За неисполнения представления прокуратуры смешной штраф 3000 руб. Правда прокурор потом может выйти в суд с иском.