Есть ли возможность выйти на пенсию на льготных условиях если проработал на дизельной электростанции больше 20 лет.

Лучший ответ

Если ваш стаж подтвержден вашим работодателем, как льготный, то можете рассчитывать на досрочную пенсию. О подтверждении льготного стажа здесь www.9111.ru

Спасибо за ответ!

Нет, сама по себе работа на дизельной станции не относится к вредной (льготной для пенсии).

То что нужно. Спасибо!

Надо знать вашу должность, а не только место работы.

И получите в ПФ выписку из индивидуального лицевого счета.