Сын осужден по статье 135 ч. 2 на 4 года - будет ли ему амнистия?
Моего сына осудили по статье 135 ч 2, на 4 года, он осуждён первый раз, за без действие чего либо к несовершеннолетней, дали общий режим будет ли ему амнистия.
Лучший ответ
По данному составу амнистий как правило не бывает, но данный состав очень сложно доказывается, срок могли бы и меньше дать, все зависит от обстоятельств дела, ему можно рассчитывать на УДО или ст. 80 УК РФ.
Выражаю признательность за помощь.