Как подарить полдома, которая досталась по наследству, и какой налог при этом нужно заплатить?
У меня полдома достались по наследству, могу ли я подарить ее, т. Е. Прикрыть сделку купли-продажи продажи, сделкой по дарению и какой налог по дарению нужно заплатить?
Лучший ответ
Налог по итогам дарения платит одаряемый. Родственники данный налог не платят.
Спасибо за ответ!
Свободно можете распоряжаться своим имуществом.