Пользователь 9111.ru

Разводка труб ХВС и ГВС в потолке новостройки - допустимо ли такое расположение и какое регулирование требуется?

В новостройке разводка труб ХВС и ГВС проходит по потолку. Квартира на 5 этаж 17-ти этажного дома. Допустимо ли такое расположение труб водоснабжения? Какими документами регулируется такое расположение труб?
Лучший ответ

От выбора труб будет зависеть срок эксплуатации всего механизма и его качество. Кто же захочет менять оборудование из года в год? Поэтому обязательно обращаем внимание на следующие вещи:

- долговечность;

- надежность;

- герметичность соединения;

- простота монтажа.

Где проходит, е сли в жилых комнатах недопустимо.

Ответ не по существу. Я не спрашивала о надёжности труб.