Ростов-на-Дону, 10.02.2023, 23:21

Как поступить в случае, если бывший муж не выплатил долг - практические рекомендации.

Вопрос №20226598 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.02.2023, 23:21
Что можно сделать, если написала бывшему мужу бумагу, что он выплатил сумму в полном объёме, а на самом деле деньги он мне не отдал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Расписки заверять у нотариуса не обязательно.

Чтобы идти в суд, надо доказывать свои доводы и требования, просто словам суд не верит.

10.02.2023, 23:26

Ничего не сделаете, если написали бумагу, что деньги получили, значит их получили и обратного не докажете. Вас обманули.

10.02.2023, 23:23

Обращайтесь в суд. надо понимать, что он вам написал и как.

10.02.2023, 23:28

Подавайте в суд, доказывайте безденежность расписки.

11.02.2023, 00:19

Бумага не заверена нотариусом, могу ли я подать в суд.

10.02.2023, 23:25

Расписки заверять у нотариуса не обязательно.

Чтобы идти в суд, надо доказывать свои доводы и требования, просто словам суд не верит.

10.02.2023, 23:26

Если речь идет об алиментах, то ничего не сделаете.

11.02.2023, 00:18