Как доказать незаконное подключение к водопроводу в квартире без согласия собственника.
Чтобы доказать незаконное подключение к водопроводу в квартире без согласия собственника, вам необходимо собрать доказательства, которые подтвердят эту информацию. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять:
Получите доступ к вашей квартире и осмотрите ее, чтобы найти все признаки незаконного подключения.
Сохраните фотографии или видео доказательств, подтверждающих наличие незаконного подключения.
Обратитесь к службе водоснабжения, чтобы узнать, зарегистрированы ли ваши подключения в их системе.
Обратитесь в суд для рассмотрения дела и представления доказательств, подтверждающих наличие незаконного подключения.