Продажа щенка - что делать, если покупатель хочет вернуть и вернуть деньги?
Я продала щенка 2,5 месяца. У меня щенок был нормальный без признаков аллергического характера. Приехал в новый дом и покупатель стал мне предъявлять претензии, что чешется, что агрессивный, лает играет злобно с другими щенками. Хочет вернуть мне его обратно, и забрать деньги. Договор не составлялся. Могу ли я его обратно не принимать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вряд ли он сможет доказать свои претензии, так что вполне можете отказать.
Удовлетворена ответом
Добрый день. Можете не принимать.