Купила Йорка, но нашла червей - как вернуть щенка и получить деньги назад?
Если Ваше требование будет состоять в расторжении договора купли-продажи имущества (животного) в связи с наличием у него заболевания, о котором продавец Вам не сообщил, то продавец обязан вернуть деньги.
Согласно Закону о защите прав потребителей вернуть животное можнл, если в них обнаруживается недостаток, о котором заранее не проинформировали и который возник не по вине покупателя.
В случае с животными таковыми считаются:-Болезнь или патологические состояния.-Наличие инфекций.-Отсутствие полной информации об особенностях содержания и разведения во время покупки.