Ребёнок не записан на отца погибшего на сво. Мжно ли после подтверждения отцовства, претендовать на долю выплаченных денег?

Лучший ответ

Нет, не может он ничего претендовать. Нужно либо отцовство устанавливать (что, скорее всего, невозможно), либо факт признания отцовства.

Ответ неполный.

Пока вы делаете отцовство, Да ну и выплаты получит другие родственники. Поэтому обогатиться не получится.