Каким образом дочь, рожденная не в браке, может получить право на выплату за погибшего отца в СВО?

Имеет ли право в получении выплаты за погибшего отца в СВО моя дочь, если она была рождена не в браке, но его родственники её приняли. С отцом моя дочь была в хороших отношениях, в последние годы он особенно хорошо принимал участие в её жизни. Фамилия при рождении дочери была моя девичья. И в свидетельстве о рождении был прочерк. Мы можем сделать тест ДНК с его кровной тëтей (родная сестра его матери), чтобы доказать родство. На данный момент у него есть бывшая жена (они в разводе давно), и трое детей рожденных в браке. Моя дочь была рождена первой. На данный момент ей 24 года. Её отец погиб добровольцем в феврале 2023 года. И куда обращаться в первую очередь, чтобы её тоже учли как ребенка погибшего.
Лучший ответ

Чтобы стать ребёнком погибшего и получить выплату, необходимо привести в порядок документы, а именно: установить отцовство в судебном порядке. Для этого следует собрать доказательства (письма, фотографии, свидетельства родственников и т. Д.) составить исковое заявление и направить в суд. Без этого выплат не будет.

А разве анализа ДНК не достаточно? Писем нет, мы жили всё время в одном городе. Фотографий совместных нет, только видео, где он присутствовал на крестинах. Из родственников по месту, только его тëтя.