Проблема подтверждения отцовства после смерти - что делать, если не хватает документов?
Отправлял документы почтой об установлении отцовства после смерти. Суд прислал акт об отсутствии документов, которые я отметил в списке: отсутствует копия заявления; нет отметки о том, что предоставлена копия справки жительства, а не оригинал. Подскажите, что мне сейчас делать? Отправить им недостающие документы почтой так же или заново собирать документы и отправлять всё? Если отправлять недостающие, то как быть, если указано в списке "оригинал справки о месте жительства", а не "копия".
Здравствуйте! Вам наверно оставили заявление без движения и предоставили время для устранения обстоятельств, послуживших этому. Вам надо дослать недостающие документы с сопроводительным письмом, и указываете так как есть: копия дак копия, оригинал - значит оригинал. Если направляете копии, то просто пропишите, что оригиналы будут представлены в судебное заседание.
Донесите отсутствующие документы в суд.