Стоимость госпошлины за признание внуков родственниками для получения жилищной субсидии - зависит ли от количества человек?
Сколько стоит госпошлина за признание внуков родственниками для постановки их на жилищную субсидию по переселению? И зависит ли сумма от количества человек?
Лучший ответ
Сильно не заморачивайтесь и заплатите 300 руб. Если суд поставит вопрос о доплате госпошлины - ну, доплатите тогда.
Спасибо, что проконсультировали!
Требование неимущественного характера - 300 рублей.
Конечно каждый человек - это отдельное требование.
Спасибо большое, что ответили, но всё равно не очень понятно, сколько нужно заплатить за исковое заявление, чтоб подать в суд о признании членами семьи.