Противоречивые заключения - что делать, если ВВК не может принять однозначное решение о годности к службе?
Какое заключение вынесет ВВК, если все специалисты ставят диагноз здоров и годен для поступления в военный вуз, а терапевт ставит не годен для поступления в вуз?
Лучший ответ
Ваш ответ на вопрос №20227428 бесполезен для меня
Полезные все тут - Метка "полезным и благодарным" www.9111.ru
Гадать не стоит, принятое решение вы вправе обжаловать.
Ответ неполный.