Если в момент досудебного соглашения виновник ДТП без ОСАГО начал распродавать своё имущество. Законно ли это?
Лучший ответ
Конечно, законно. Каждой гражданин вправе распоряжаться своим имуществом так, как хочет. Ваше досудебное соглашение не имеет никакого отношения к его действиям с имуществом.
Здравствуйте Максим!
Если арестов нет на имуществе, то он вправе распоряжаться им по своему усмотрению.