То есть если я приобрёл её за 2750000, а продам за 2928000 то налог будет минус миллион и с полученной суммы 13%?
Лучший ответ
Добрый день. О какой недвижимости речь? Если жилая, то да. Опять же, может Вам выгоднее применить расходы, а не имущественный вычет. Все зависит от Вашей ситуации. Может это Ваше единственное жилье, так налога не будет совсем. Чтобы дать корректную консультацию, нужно иметь больше информации.
То что нужно. Спасибо!