Можно ли подать на банкротство при наличии кредитов и неоплаченных займов?
У меня кредиты и свежие неоплаченные займы! Могу ли я подать на банкротство, не скажут ли, что это как мошенничество! Но оплачивать действительно нечем?
Лучший ответ
Если кредиты действительно свежие и не было пролонгаций по займам, то кредиторы могут просить не списания Долгов.
Не скажут, вправе подать на банкротство.
Такие выводы из трёх предложений не делаются. Нужна более подробная информация, чтобы ответить на ваш вопрос.
Если вы хотите пройти процедуру банкротства, то вам лучше получить полноценную устную бесплатную консультацию по вашей ситуации с долгами.
Здравствуйте
Подать можете на банкротство.
Сказать могут.
Если возбудят дело, то ищите адвоката.