Как законно отправить неуправляемую дочь к отцу и бабушке - советы и рекомендации

У меня девочка 15 лет, совершенно не управляемая, не могу с ней совладать, ехать к отцу не хочет, а мне мозг выносит, как законно отправить дочь к отцу и бабушке с дедушкой? Спасибо за ранее.
Лучший ответ

В судебном порядке определить место жительства дочери с отцом;

бабушка-дедушка не должны заниматься воспитанием ваших детей, нет у них таких обязанностей;

Надо обратиться в органы опеки, привлекут к работе подросткового психолога, проведут социальную работу с ребенком.

Здравствуйте, подавайте в суд об определении места жительства ребенка с отцом

Для подробной консультации и грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.