Как поставить машину с украинской регистрацией на учёт в днр.

Лучший ответ

Машина зарегистрированная в Дон обл когда это была Украина потом поставлена на временный учёт в днр сейчас это Россия так как мне машину поставить на постоянный учёт.

Вам дан неверный ответ. Если ваша машина была на учёте днр, то растамаживать машину не надо. Для постановки на учёт рф вам надо представить в гибдд:

СТС, птс, договор купли-продажи машины, страховку осаго вам тоже в 2023 можно не делать.

Удачи!

Уже нет никакого днр. ДНР - Это регион России. Автомобиль, состоящий на учете на Украину, нужно растамаживать и получать ПТС Российского образца.

Хотелось бы поподробней.

Машина стоит на временном учете в Дон обл как поставить на постоянный?

Удачи!