Имеет ли право на отсрочку от армии сын, бросивший институт и поступивший в училище в 2021 году?
Сын бросил институт в 2021 году (поступил тоже в 2021) отсрочку от армии не оформлял. Если он сейчас поступит в институт (училище) он имеет право на отсрочку от армии? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Отсрочка предоставляется автоматически. Один раз после 18 лет. Он её использовал, если отчислился из института. Повторную отсрочку могут не предоставить.