Сбербанк соблюдает решение суда, но проблемы с исполнительным производством - что делать?

Арестовали счета, списали часть долга, а ничего нет ни исполнительного производства, ни письма на сайте фссп тоже глухо, зато сбер в курсе какого то решения суда. И как быть?
Лучший ответ

Обратитесь в банк и получите копию исполнительного листа на основании которого взыскиваются денежные средства.

Ваш кредитор исполнительный лист предъявил напрямую в банк.

Затем обжалуйте решение суда на основании которого выдан исполнительный лист.

Спасибо, что проконсультировали!

Это значит, что исполнительный лист предъявлен в банк. Следует обратиться в банк для уточнения информации либо в суд по месту жительства. Также можете найти информацию по делу на сайте суда.