А могу ли я потребовать у местного бара видео о ДТП перед их заведением?
Лучший ответ
Потребовать!? Ну, если Вы действующий сотрудник полиции, Следственного комитета, ФСБ - то, конечно, можете потребовать.
Мало информации о ДТП. Заявить ходатайство об этом если по КоАП.
Вот, могу ли я для потребовать видео о дтп у бара?
Можете попросить, но вам могут и отказать.
В таких случаях полиция имеет право истребовать это видео без проблем. При условии, конечно, что оно сохранилось.