Могут ли коллекторы заключившие сделку с банком в 2022 использовать судебный акт выданный в пользу банка в 2019 году?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Конечно могут!
Если банк просадил долг, то коллекторы должны обратиться в суд с заявлением о процессуальном правопреемстве (замене старого кредитора на нового).
Суд выносит в таких случаях определение.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте. Могут при заключении договора уступки прав требования.