Как выглядят проблемы со списанием долга при банкротстве при возбуждении уголовного дела по статье 159?
Нахожусь на стадии реализации имущества (банкротство).
При возбуждении уголовного дела по статье 159, на данном этапе могут возникнуть проблемы непосредственно со списанием долга?
Процедура банкротства заканчивается списанием долга, если у должника не было умысла. При возбуждении 159 долги могут не списать полностью или в части.
Могут вполне, так как это уголовное деяние, то есть умысел, а следовательно недобросовестность гражданского поведения. Нужно думать как избежать состава и привлечение к ответственности. Всего скорей указали ложное место работы.
Могут. Нужно изучить обстоятельства возбужденного дела, чтобы дать полный мотивированный ответ на Ваш вопрос.
Здравствуйте
Конечно, если 159 связана с какими либо долгами.