ФССП в досудебном порядке - возможно ли и что делать в случае ошибки?
Может ли фссп действовать в досудебном порядке? На сайте фссп есть информация об ип в городском суде. Но в связи с тем, что меня не ставили в известность о судебном заседании, я проверила движение дела на сайте городского суда. Как оказалось, судебного заседания не было. Ни по дате, ни по номеру ип так же не отображается ни один результат.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в тот суд, в котором рассматривалось дело с заявлением об ознакомлении с делом, ознакомиться с материалами дела, убедившись в отсутсвии доказательств уведомления вас о заседании, ходатайствовать о восстановлении пропущенного срока на обжалование решения суда.
Развёрнутый аргументированный ответ, был очень полезен.