Ошибки ФССП - Как бороться с некомпетентностью приставов из Приозёрска и защитить свои права.
Как наказать приставов из Приозёрска? Уже в который раз снимают с меня крупные суммы денег за должника, которого я в глаза не видел. Я его двойник по ФИО и дате рождения. К его долгам вообще не имею никакого отношения. Приходится регулярно звонить приставам и просить, чтобы сняли аресты или другие онраничения. Но в базу двойников они меня не заносят, ошибки повторяются. Такое чувство, что КПД работы ФССП в нашей стране вообще на ноле или даже в минусе. Сидят и сотрясают воздух по телефонам и кликая мышкой. А всё остаётся по - прежнему. Должники залезают дальше в долги, а честные люди страдают. В общем, хотелось бы наказать всё ФССП по полной программе. Собственно, будет ли выхлоп и с чего начать? Стоит ли заморачиваться и бодаться с Приозёрском за их некомпетентность и с начальством выше за бездействие?
Лучший ответ
В общем, хотелось бы наказать всё ФССП по полной программе.
Ух ты!
Похвально!
Надеюсь, Ваш адвокат специалист в этих делах.
Вначале можете направить жалобу на действия пристава а порядке подчиненности.