Как найти человека по фамилии и месту рождения в Подмосковье?
Как найти человека, зная его фамилию, приблизительное место рождения (район), и то, что человек живет где-то в Подмосковье? Возможно ли как-то найти?
Лучший ответ
Только обратившись с заявлением о розыске этого человека. Только чтобы начали розыск для этого нужны веские основания.
С уважением.
Большое спасибо!