Как добиться выслания копии кредитного договора от ЭОС - ситуация и решение

На протяжении долгого времени общаюсь с ЭОС отправила им письмо с требованием выслать мне копию кредитного договора, копию договора цессии, расчёт движения денежных средств и т.д.,звонят каждый день и сообщают, что копию договора высылать не обязаны, что вышлют только копию договора цессии и этого хватит ну и далее стандартные разговоры, что делать? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Ничего не выплачивайте пока не предоставят копии данных документов.