Промышленная швейная машина в квартире вызывает проблемы соседей - что делать?
У меня стоит промышленная швейная машина в Квартире Соседи ходят жалуются что у них трясутся стены и они будут жаловаться. Как мне быть?
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина.
Попробуйте поставить под машинку паролон, войлок или другую подкладку, что бы уменьшить вибрацию. Возможно это поможет и у Вас не буедт проблем с соседями. Удачи.
Выражаю признательность за помощь.