Могут ли сотрудники ГИБДД составить протокол за управление автомобилем в наркотическом опьянении без непосредственного установления факта управления автомобилем?
Могут ли сотрудники гибдд составить протокол за управление автомобилем в наркотическом опьянение без меня, если на автомобиле меня не останавливали, не видели как я им управлял как водитель и нет не каких данных о автомобиле не гос номера, не птс, не стс, то есть сам факт управление сотрудниками дпс не установлен. Спасибо за ответ 🙏
Лучший ответ
Добрый день. Не могут в такой ситуации.
Хороший ответ. Спасибо!