Проблемы с арендой - как справиться, если договор составлен без участия агентства и собственником оказалась бывшая супруга?
Сын снял комнату через агенство, Я сейчас обнаружила, что агенство рядом не стояло. Договор аренды составлен между сыном и девушкой. Со временем оказывается что девушка не является собственником жилья, а бывшей супругой собственника Говорю честно, сын включал громко музыку, днём,в допустимое по закону время, соседи стали жаловаться Объявился хозяин комнаты и настаивает на выселении. Протоколы полиции отсутствуют. Аренда до июля месяца. Оплата производилась вовремя. Как нам быть? Хотелось бы остаться в комнате, т.к. рядом работа.
Лучший ответ
Ну проблема в том, что хозяин комнаты может выселить. Ведь девушка не собственник. Но можно с неё деньги взыскать.
С уважением.