Как правильно, самостоятельно (без участия агентства) и надежно купить квартиру. Что нужно знать и предпринимать?
Любовь, здравствуйте! Стопроцентную гарантию дать не может никто. Риэлторы Вам абсолютно не нужны, ведь, полагаю, что Вы и сами умеете читать, сможете прочитать объявления о продаже квартир и посмотреть предлагаемые варианты. Понравилась квартира - вот тут нужно обращаться к юристу, чтобы он проверил все необходимые на сделке документы. И объяснил возможные риски. Повторюсь, что стопроцентную гарантию не может дать даже профессионал-юрист, но документы просмотреть, потребовать дополнительные (по необходимости) Вы сможете, именно, с помощью юриста (ВАШЕГО юриста). У риэлторов другая цель - быстрее продать квартиру и получить комиссионные, а что там с документами и что будет впоследствии, это их мало интересует..
Удачи!
С уважением,
Харченко О.В.