Как разрешить спор с соседом по поводу снега с моей крыши?
Как разрешить спор с соседом, который говорит что с моей крыши двух этажного дома (не смотря на то что установлены трубчатые снегозадержатели) снег падает на его крышу одноэтажного дома и далее на его участок. Он говорит что я должен каждую весну убирать снег с его участка.
Лучший ответ
Если ваш дом построен по правилам, в 3 х метрах от забора, то плевать вам, что там говорит сосед.